Раскрыть себя

У нас на работе с апреля работает молодой человек после защиты диплома. Он не знает, как ко мне обращаться - в подруги по возрасту не гожусь, в мамки тоже - ни то, ни се. Но в интернете этих границ нет. Людям легче общаться, когда они не видят друг друга, хотя чтение текстов и, в лучшем случае, фотография - застывшее изображение - не заменят живого общения.

Это проблемы закрепощенности души. Страх, что не так подумают, что не достигнешь желаемого. И с этим надо работать, ведь изменение себя - тяжелая работа, но если оставить все, как есть, так и будешь ежедневно испытывать негативные эмоции, осознание собственного бессилия. Есть проверенные рецепты, как себя преодолеть. Можно, например, пройти курсы в Школе развития способностей человека, и наряду с обретением положительных эмоций, хорошего настроения, достижения желаний получить ряд новых способностей, таких, как ясновидение, которое дается лишь по мере просветления души. Тренинги энергетического дыхания помогут накопить больше энергетики, необходимой для раскрытия себя и достижения желаемого.

Меня в свое время научили трем упражнениям энергетического дыхания. Всего лишь трем, но результаты были потрясающими. Перед применением этих упражнений необходимо очистить свою душу от негатива. Я очищала, но, как оказалось, недостаточно. Начали исполняться не только истинные желания, которые сопутствуют цели, ради которой живешь на этом свете, но и капризы.

Вам также может понравиться

Комментарии